Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
30.06.2009, 12:39
Post
#13
ks
Banned
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
с 26 по 29 июня опять были в Бердянске, катали все 4 дня, последние 2 дня ветер раздувало от 15 до 20 м/с, каталка была просто огонь. фото выложу завтра.
ks
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ks
Найти ещё сообщения от ks