Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 11:23
Post
#11
santas
Новичок
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Цитата:
Атноха привет1
Я уже собрался с 28.08 с супругой, да еще и Леха с подругой собирается. Правда у меня получится всего дней 5-6 не больше.
Может быть на 28.
07
?))
роковая ошибка может получится
santas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для santas
Найти ещё сообщения от santas