Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 11:23   Post #11
santas
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для santas с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Цитата:
Атноха привет1
Я уже собрался с 28.08 с супругой, да еще и Леха с подругой собирается. Правда у меня получится всего дней 5-6 не больше.
Может быть на 28.07?))

роковая ошибка может получится
santas вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием