Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 10:10   Post #10
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Атноха привет1
Я уже собрался с 28.08 с супругой, да еще и Леха с подругой собирается. Правда у меня получится всего дней 5-6 не больше.
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием