Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
25.06.2009, 10:10
Post
#10
Е.Звонов
Недавно на форуме
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Атноха привет1
Я уже собрался с 28.08 с супругой, да еще и Леха с подругой собирается. Правда у меня получится всего дней 5-6 не больше.
Е.Звонов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Е.Звонов
Найти ещё сообщения от Е.Звонов