Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 15:23   Post #7
santas
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Отправить сообщение для santas с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

уаау :)

очень хочется с кайтом прыгнуть с какого-нибудь утеса и в море :)
реально ли это?
santas вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием