Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
22.06.2009, 15:23
Post
#7
santas
Новичок
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
уаау :)
очень хочется с кайтом прыгнуть с какого-нибудь утеса и в море :)
реально ли это?
santas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для santas
Найти ещё сообщения от santas