Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 14:35   Post #6
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

Научу, послезавтра опять на азов, повезло мне - с нами был парень с профессиональным фоткимо объективом и штативом- поэтому получились такие фото, в эти выхи он опять с нами еде и берет опять этот фотик+ еще парень берет видеокамеру так что надеюсь буду еще новые клевые фото и видео.
ks вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием