Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Научу, послезавтра опять на азов, повезло мне - с нами был парень с профессиональным фоткимо объективом и штативом- поэтому получились такие фото, в эти выхи он опять с нами еде и берет опять этот фотик+ еще парень берет видеокамеру так что надеюсь буду еще новые клевые фото и видео.
|