Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 21:01   Post #3
remedius
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для remedius с помощью ICQ

По умолчанию Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009

купили билеты на 18.07 прибытие соот-но 19.07 в 15.25.
уезжаем 29.07 в 19.10
;)
remedius вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием