Тема
:
Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Показать сообщение отдельно
16.06.2009, 21:01
Post
#3
remedius
Новичок
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
купили билеты на 18.07 прибытие соот-но 19.07 в 15.25.
уезжаем 29.07 в 19.10
;)
remedius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для remedius
Найти ещё сообщения от remedius