Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 18:20   Post #7
1k
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5

По умолчанию Re: Че и Антон для меня

Помню-помню кухоньку. Помню как мы там с Залимханом праздновали победу Мухтара в Чемпе по фрирайду. Да и вообще много там было времени проведено ;)
1k вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием