Тема
:
Че и Антон для меня
Показать сообщение отдельно
24.05.2009, 18:20
Post
#7
1k
Новичок
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 5
Re: Че и Антон для меня
Помню-помню кухоньку. Помню как мы там с Залимханом праздновали победу Мухтара в Чемпе по фрирайду. Да и вообще много там было времени проведено ;)
1k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1k
Найти ещё сообщения от 1k