Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 12:50   Post #33
natali
Administrator
 
Аватар для natali
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85

Снаряга: Salomon Foil
По умолчанию Re: Срочно !!! интересно :)

Лешка, фотографии просто замечательные, только там все выглядит таким не высоким... А что там со склонами? Ты , в виде кролика неплохо смотришься. Предлагаю фотку доработать в фотошопе и сделать аватаркой.
natali вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием