Тема
:
Срочно !!! интересно :)
Показать сообщение отдельно
21.05.2009, 12:50
Post
#33
natali
Administrator
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Снаряга: Salomon Foil
Re: Срочно !!! интересно :)
Лешка, фотографии просто замечательные, только там все выглядит таким не высоким... А что там со склонами? Ты , в виде кролика неплохо смотришься. Предлагаю фотку доработать в фотошопе и сделать аватаркой.
natali
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для natali
Найти ещё сообщения от natali