Re: Срочно !!! интересно :)
сегодня приобщился к спидрайдингу. Муха учил в лучших традициях обучения друзей:
- так как бы это...
- ну вон то крыло у телевизора
к вечеру я крыло понял не очень, но съезжал пару раз похоже на .... на что то похоже :)
- а чо ты хотел, схватил спортивное крыло. Надо на ветру постоять, понять крыло...
[attachment=0:99ogx8fv]i.jpg[/attachment:99ogx8fv]
Почти обычный вечер дома :)
[attachment=1:99ogx8fv]Myxa.jpg[/attachment:99ogx8fv]
Зуб даю, кадр не постановочный, никакого фотошопа
погода немного ухудшилась, сквозняк с утра был недетский, к вечеру затянуло облаками, завтра хочу катануть еще одну вершину и начну добивать оставшиеся подъемы, пора бы уже в Харьков, эх кабы не дела...
|