Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 21:54   Post #29
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Re: Срочно !!! интересно :)

в полуфинал не попал :)
но выступил гораздо удачнее чем прошлый раз :D
очень приятно видеть высокий уровень катания в массах, пацаны реально жгут.
я выхожу на старт как на экзамен, напряжен, скован и все лажаю, а правильные пацаны, со светящимся лицом рассказывают, как не докрутили треху в no fall zone. Места и рельеф очень располагают мочить, прыгать
погоду, орги проплатили грамотно: жесть в квалификации, хорошая в полуфинале и просто супер в финале.
последние два дня просто отрыв башки - солнце, стабильный снег и штиль. бегаю по окресным вершинам прыгаю отовсюду, один раз улетел с карнизом, пока примерялся откуда заходить. сегодня фоткал закат и полную луну - счаслив безмерно[attachment=0:vv1mqaqq]P1030036.jpg[/attachment:vv1mqaqq]
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием