Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 13:28   Post #1
len-ko
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Привет Инструктору №1

Привет Инструктору №1 ;)!!!
Впечатлений от Кавказа просто море, хочется написать обо всем и сразу, но начну, наверное, с ОГРОМЕННОЙ благодарности !!!!Спасибо тебе, Антон, за то, что показал такие обалденные трассы (а в частности Севера Чегета, да и на юге моренка была так ниче ;)), за то, что целую неделю со мной возился (надеюсь, было не очень обременительно) и вообще за то, что показал какой он клевый, Кавказ (жаль, что времени было так мало )!!!Можно сказать, что моя давняя мечта сбылась вдвойне: во-первых, я наконец-то увидела Кавказ, а во-вторых, познакомилась с офигенными людьми ;)!!!!!
Но теперь есть стимул снова приехать в ASS--оценить обещанную Волчью Пасть, куда мы так и не добрались :twisted: .
Еще раз спасибо за чудесно проведенное время, надеюсь до встречи ;)!
Ленка
len-ko вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием