Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 22:05   Post #27
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию Хибины. open cap

прошла квалификация. Я страшно налажал, но какимто чудом попал в полуфинал.
живу у Мухи, известного учителя спидрайдинга. у него нет руской клавиатуры, и я старательно изображаю слепой 10-ти пальцевый набор :)
снег был сложный, ледяные заструги задутые метелевым снегом, то лед, то вязкий снег и стиральная доска до 30-40 см высотой.
Дело было на 25 км, из- за погоды работал только нижний бугель.
Вечером немного протопали вверх и класно катанули небольшой кулуар с мягким снегом.
световой день, на удивление огромный, светло с 7 до 20.30
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием