Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 19:43   Post #14
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Грядет Большой Снег

Тут вообще очень красиво, а порой фантастически красиво. Вчера, например, 2 апреля, на Чегете было офигеть. Нарду никого, горы как замерли в ожидании чего то, только воздух живет и меняется, словно шифры каке то шлет: что-то будет... Над Эльбрусом вмсело гало, нкак НЛО, [attachment=1:1kk5dlvb]Эльбрус облака 2 апреля_exposure.jpg[/attachment:1kk5dlvb] из за Донгуза перли странные клочковатые тучи. [attachment=1:1kk5dlvb]Эльбрус облака 2 апреля_exposure.jpg[/attachment:1kk5dlvb]
Холодало на глазах, поднялся восточный ледяной ветер, на кресле хватала дрожь. Я как раз решил, что термобелья под гортексом вполне достаточно - и ошибся :)
Весна, походе, решила повременить. Вечером пошел снег, совсем зимний, сухой. на Северах замело все следы - можно все начинать заново.
Сегодня были на Эльбрусе, пол-дня ктатались по целине, пол дня по льду. Работала только французская гондола до Кругозора. Что за прелесть эта гондола - очереди ноль, тепло, отдыхаешь пока едешь. В итоге гоняло вниз вверх как белки и укатались в хлам. Маятник на Мир не работал из-за сильного ветра. Он все усиливается. Все говорят, что будет сильный снегопад. Сейчас за бортом минус три. Завтра, по идее, должны запустить вторую очередь гондолы до Мира.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook