Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 07:34   Post #12
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Как скажете, нам льстит![attachment=2:25w1cdr7]1DSC08611.JPG[/attachment:25w1cdr7][attachment=1:25w1cdr7]1DSC08483.JPG[/attachment:25w1cdr7]



Хочу к Вам. В этом году показалось совсем мало покатались и общались тоже.
Антон, присылай переодически Ваши фотки. Мы тоже скучаем. Геше огромный привет от малого.
Целую всех в щечку.
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием