Re: Здрасьте это я...
Как скажете, нам льстит![attachment=2:25w1cdr7]1DSC08611.JPG[/attachment:25w1cdr7][attachment=1:25w1cdr7]1DSC08483.JPG[/attachment:25w1cdr7]
Хочу к Вам. В этом году показалось совсем мало покатались и общались тоже.
Антон, присылай переодически Ваши фотки. Мы тоже скучаем. Геше огромный привет от малого.
Целую всех в щечку.
|