Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 14:28   Post #10
deveroni
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7

По умолчанию Re: Здрасьте это я...

Антон спасибо! Дружбу не прокуришь, не пропьешь! Досылом отправляю обещанный фильм. Чуть позже если предоставится возможность выложу лучшие фотки в галерею.





дальше будет веселее!
deveroni вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием