Тема
:
Здрасьте это я...
Показать сообщение отдельно
01.04.2009, 14:28
Post
#10
deveroni
Новичок
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 7
Re: Здрасьте это я...
Антон спасибо! Дружбу не прокуришь, не пропьешь! Досылом отправляю обещанный фильм. Чуть позже если предоставится возможность выложу лучшие фотки в галерею.
vBulletin [media]
vBulletin [media]
дальше будет веселее!
deveroni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для deveroni
Найти ещё сообщения от deveroni