Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 22:51   Post #2
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Респект Anton Ski School

Ирочка, ты была настоящим украшением нашей мужской компании - могу сказать тебе это от имени всех. Ты очаровательная, храбрая и красивая девочка, очень очень приятно было кататься и просто жить под одной крышей вместе с тобой. Рядом с тобой все мы старались быть лучше. ПРивет тебе от Генки. До встречи, и надеюсь, что у нас еще масса приключений впереди. С тобой - хоть на край света. :D[attachment=0:2p6sk7bb]Ириска в снегах.jpg[/attachment:2p6sk7bb]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием