Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 22:10   Post #12
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Re: Новости с Чегета/Эльбруса (погода, склоны, подъемники)

Погодка шепчет, все сияет.Мы тренируем группу ребят, которые приехали к нам с Украины. Процесс идет, все хорошо. На Чегете на Центре комфортные мягкие бугры, На Северах - великолепная целина (еще не все раскатали), Юга, как водится, подтекают на солнце, но снега очень много. На Эльбрусе починили канатку, все работает. Завтра собираемся туда.
Anton вне форума   Поделиться в Facebook