Найди 10 отличий :)
[attachment=0:3sb0s34w]mantra2.JPG[/attachment:3sb0s34w]
Глобальных я вижу два ;)
это длинная история, полная душевных терзаний и не имеющая пока счастливой развязки :roll:
В кратце. Ездил я на NX21 и был не доволен некоторыми особенностями :?
накопилкак то раз денег и купил Фричи, обцеловал и ... случайно продал :cry:
купил я Мантру + Дюки практически новые, и подумал фричи то лучше и договорился Дюки продать
поехал в Славское и покатался... Дюки это вещь чувство лыжи просто анриал....
зацарапал Дюки и типа по инерции еще продаю, а себе поставил таки Фричи (первое отличие)
чтоб немного унять мой душевные муки Миша подарил мне кепку (второе отличие) с логотипом Диамир.
осталось зацарапать Фричи, чтобы понять не зря ли я снял Дюки.
Вообщем я счастливый обладатель 4-х очень дорогих креплений - будет надхнення напишу сравнительный обзор.
|