Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 12:40   Post #1
tutusu
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1

По умолчанию Спасибо за денек катания на Чегете!

Спасибо за денек катания на Чегете! Разглядела Антона с подъемника, потом поймала на Югах, так что следующий день катания по буграм, целине и разбитому снегу был обеспечен. Результаты резко проявились на след день - стала меньше бояться, получаются повороты в целине, бугры пока не покоряются, но все впереди. Немного было непривычно слышать обширный словарный запас, но некоторые выражения запомнились надолго ))
Спасибо! :)
tutusu вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием