Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 10:01   Post #130
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)

Всем, всем, всем!!!
Срочно бросайте все свои дела и приезжайте в Подобовец! Здесь снег валит и валит! За эту ночь выпал еще метр снега!!! :D Я выползла из своего домика и провалилась по колено в снег :shock: Последние три зимы такого снега небыло и примерно!!! :D
Вот фоточки вчерашнего Волшебного леса :)
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook