Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)
Всем, всем, всем!!!
Срочно бросайте все свои дела и приезжайте в Подобовец! Здесь снег валит и валит! За эту ночь выпал еще метр снега!!! :D Я выползла из своего домика и провалилась по колено в снег :shock: Последние три зимы такого снега небыло и примерно!!! :D
Вот фоточки вчерашнего Волшебного леса :)
|