Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)
Все трассы вновь засыпаны пухлячком!
Наверху выпал метр свежего снежка! :D Под вечер решили сходить на крестик - проваливались по пояс!!! Вот когда я первый раз за 3 года в Подобовце вспомнила про снегоступы :))) Прокатились по Волшебному лесу, кто знает - внизу каменный перепад, стеночка с каменными глыбами под метр высотой, так вот, они полностью засыпаны снегом, мы сегодня там проехались и даже попрыгали с камней!!! Было круто :D
А вечером, когда мы уже у Игоря в колыбе пили пиво за фрирайд началась такая нереальная пурга и метель, что мы еле добрались домой - чуть снегом не замело
Что будет завтра с утра - страшно даже подумать :)))
Завтра повешу пару фоточек с сегодняшнего Волшебного леса ;) Сегодня уже сил нет - укатались в хлам :)))
|