Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 21:14   Post #128
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)

Друзья!
Мы все еще в Подобовце :) Тут на удивление прекрасная погодка. Снега много. Зима в полный рост. Трассы все засыпаны. Ратрак уже трижды проходился по столику и дальней швейцарии, укатывая свежевыпавший снег. Сегодня он опять весь день валил большими хлопьями и только под вечер растянуло и начало проглядываться солнышко.
На выходных много фрирайдили. Съехалась наша фрирайд тусовка и субботу с воскресеньем мы провели на Гембе и ВВ :)))) Снега немеряно :) В субботу мы даже не поехали в кулуар Гембы так как снега там очень много и решили не рисковать - могут сходить лавинки... Зато очень классно прошлись по стенке - 40 градусов тоже не плохо ;) Безумно порадовал спуск с ВВ. После снегопадов туда еще никто не ходил... Мы неслись огромными дугами так, что казалось нас выбрасывает выше точки старта :D Лес просто божественен. Все крутяки, и прямо над Шипотом, полностью катабельны. Мы уже оставили там свои следы :)))))
Завтра опять будем раскатывать пухлячок :)))))
Людей мало, но подъемник работает каждый день и все мы безумно рады каждому, вновь прибывшему человечку :D Приезжайте, не пожалеете!
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook