Тема
:
Привет всем инструкторам АSS!!!
Показать сообщение отдельно
16.03.2009, 12:47
Post
#2
Pilot
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
Re: Респект Anton Ski School
спасибо за теплые слова, Ваш заезд один из самых памятных за сезон. Привет Александре ;) [attachment=0:3ugq7572]gerls.jpg[/attachment:3ugq7572]
Pilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pilot
Найти ещё сообщения от Pilot