Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 10:20   Post #127
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

По умолчанию Re: Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники)

Сегодня просто невыносимо классная погодка :)))
С утра светит яркое солнышко, легкий мороз -2, -3. Видимость отличная, все горы как на ладони. И много не раскатаного пухляка везде в лесах и фрирайд маршрутах!!!
Думаю сегодня куда то сходим катнем, по крайней мере в Волшебный лес точно.
Трассы в идеальном состоянии, некоторые склоны еще не раскатаны - свежий расколбас. Людей мало - человек 30 максимум.
Короче, идеальные условия для каталки! :)
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook