Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 20:29   Post #126
tanyushka
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 15

По умолчанию Сегодня катнули на славу!

Сегодня в Пдб включили подъемник! Раскатывали все! Нигде ни камней ни пеньков, снега по пояс! Вначале хотели идти в лес, потом передумали - зачем куда то идти, када везде столько снега??!! :D Поля нетронутого целяка :))))) А ведь мы еще совсем не раскатывали лес и Пилипец!!! Друзья, приезжайте! ;)
tanyushka вне форума   Поделиться в Facebook