Сегодня катнули на славу!
Сегодня в Пдб включили подъемник! Раскатывали все! Нигде ни камней ни пеньков, снега по пояс! Вначале хотели идти в лес, потом передумали - зачем куда то идти, када везде столько снега??!! :D Поля нетронутого целяка :))))) А ведь мы еще совсем не раскатывали лес и Пилипец!!! Друзья, приезжайте! ;)
|