12.03.09 Утро, погода
Друзья!!!
Я сегодня проснулась и прозрела! За эту ночь выпало сантиметров 70 пухляка! И это внизу в селе! :))))) Снег идет и идет большими хлопьями. Такого снега небыло наверное за всю зиму :) Мы остаемся на выходные однозначно. Приезжайте! Можно круто катнуть - ретрак на Гембу стоит 250 гр! Если кто хочет поучится - сдесь два тренера :) Мы ждем вас :)))))
|