Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 14:49   Post #1
Е.Звонов
Недавно на форуме
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Славутич
Сообщений: 23

По умолчанию О том как лыжник стал бордером

Дело было вот как.

Приехали мы значит на Драгобрат. Определил я своих сыновей совершенствовать технику катания с Антоном. Антон а потом Леша укатали моих за два дня в дребезги, так, что на третий день не смог их даже разбудить.

В середине дня звонит мне на гору младший с известием, что он для разнообразия и смены впечатлений взял на полдня борд попробовать и попросил помочь ему поднятся вверх на бугеле. Пока яего нашел, то да се решили позвонить Наталье и узнать есть ли сегодня кто-то свободный из инструкторов - бордеров. Окзалось, что свободна Натка уже идет на гору. тут то все и началось. Вот весь процес от начала до конца в картинках

День первый и второй было примерно вот так:
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image

В конце второго дня от сына прозвучало категоричное "Ухожу в бордеры". Даже уговры авторитетных лыжников не помогли:
Lightbox image Lightbox image

После двух дней начального обучения и небольшой травмы (прилег пару раз на склон неудачно) и получившегося выходного в обучении оказалось что Натке надо срочно уехать домой. Так что пришлось освавать эту науку самостоятельно на основе полученных уроков. Получилось вот что:
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image

так что большое спасибо за науку!!! :D
Е.Звонов вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием