|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Re: Здрасьте это я...
Ну почему же, я прыгал :) Не с того места, где стоят люди, чуть ближе к фотографу. Даже не упал, прикинь :D И народ провез, дважды. И дамы были. Народ рубился молодцом, смотри, это не я, а один из ребят, Игорь "Борода", массажист из Киева:
[attachment=0:2xefr4zx]Игорь на стене Близницы.jpg[/attachment:2xefr4zx]
|