Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 12:24   Post #124
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию 11.03.09 Утро, погода

В Подобовце навалило снега. Все трассы засыпаны пухляком, под полметра. Народу нет. Подъемники стоять и просять :)
Фото за сегодня, от Игоря из Вершины Холма
[attachment=1:1v2butnc]трасса-025.jpg[/attachment:1v2butnc]
[attachment=0:1v2butnc]трасса-027.jpg[/attachment:1v2butnc]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook