|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
11.03.09 Утро, погода
В Подобовце навалило снега. Все трассы засыпаны пухляком, под полметра. Народу нет. Подъемники стоять и просять :)
Фото за сегодня, от Игоря из Вершины Холма
[attachment=1:1v2butnc]трасса-025.jpg[/attachment:1v2butnc]
[attachment=0:1v2butnc]трасса-027.jpg[/attachment:1v2butnc]
|