|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Re: Респект Anton Ski School
От молодцы ребята шо засняли и повесили!!! Спасибо. Прикольно смотреть и музон в тему. Жаль я в кадр не попал :roll: а так старался :) Потом еще столько всего было, и на Драгобрате - суперместо, снега валом, и у нас на Гембе. Сделали пяток хороших райдов, не считая обычной работы. Но дни с вами сидят в памяти как особо веселые и яркие. Хоть и со снегом была жопа, но с вами все получилось как праздничек.
Мы уезжаем на Кавказ, на Чегет. Буду писать, фотки вешать. До связи, мужики!
|