Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 21:53   Post #122
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 7.03.09 Вечер, погода

Весь день шел мокрый снег, но это не очень повлияло на состояние склонов которые сейчас не катабельны, снег ложится на мокрую землю, температура была плюсовая, а сейчас -1, людей нет, кресло в Пилипце работает когда собираются люди, персонал у кресла дежурит целый день, в ПДБ подъемники сегодня не работали так как некого подымать.
ks вне форума   Поделиться в Facebook