04.03.09 Вечер, погода
Сегодня днем было тепленько +6, трассы сегодня были катабельны, но снег резко тает, вне трасс все хорошо, но если оттепель продолжится то снега хватит на несколько дней для нормальной каталки, все подъемники сегодня работали в Пилипце и Подобовце, людей нет, несколько человек на склоне.
|