Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 18:13   Post #119
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 04.03.09 Вечер, погода

Сегодня днем было тепленько +6, трассы сегодня были катабельны, но снег резко тает, вне трасс все хорошо, но если оттепель продолжится то снега хватит на несколько дней для нормальной каталки, все подъемники сегодня работали в Пилипце и Подобовце, людей нет, несколько человек на склоне.
ks вне форума   Поделиться в Facebook