Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 19:31   Post #117
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 3.03.09 Вечер, погода

Температура -1, был очень яркий солнечный день, солнце уже греет по весеннему, можно загарать, но снег как не странно не плыл, склоны в прекрасном состоянии, народу нет, подъемники все работали и в Пилипце и в Подобовце.
Очень приятная новость- начался регулярный извоз ратраком на Гембу, сегодня подымались дважды, цена очень гуманная - 250 грн за ратрак, берет на борт до 15 человек.
ks вне форума   Поделиться в Facebook