3.03.09 Вечер, погода
Температура -1, был очень яркий солнечный день, солнце уже греет по весеннему, можно загарать, но снег как не странно не плыл, склоны в прекрасном состоянии, народу нет, подъемники все работали и в Пилипце и в Подобовце.
Очень приятная новость- начался регулярный извоз ратраком на Гембу, сегодня подымались дважды, цена очень гуманная - 250 грн за ратрак, берет на борт до 15 человек.
|