Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 14:29   Post #19
Pilot
Давно на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89

По умолчанию продолжение следует...

продолжение рассказа и фотографии подвисли в Житомире. Я опоздал на поед, мы догнали его в Бердичеве, о том что он там ходит никто не знал, наверное потому что поезд там не останавливается. Но я конечно сел с двумя велосипедами, лыжами, 4 рюкзаками ... все как обычно - живем не скучно ;)
Продолжение, постараюсь повесить сегодня-завтра :twisted:
Pilot вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием