продолжение следует...
продолжение рассказа и фотографии подвисли в Житомире. Я опоздал на поед, мы догнали его в Бердичеве, о том что он там ходит никто не знал, наверное потому что поезд там не останавливается. Но я конечно сел с двумя велосипедами, лыжами, 4 рюкзаками ... все как обычно - живем не скучно ;)
Продолжение, постараюсь повесить сегодня-завтра :twisted:
|