Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 18:37   Post #116
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 02.03.09 Вечер, погода

Погода была великолепная ослепительная и солнечная, с утра на градуснике было -10, днем на солнце -1-2, понять сложно потому что солнце жарило сильно, но склоны не текли, холодно, снега предостаточно, подъемники все работали в Пилипце и ПДБ, катание на трассах едва ли не лучшее за всю зиму, а в не трасс ветряная корка и слежавшаяся целина глубиной больше полуметра, людей почти нет, в выходные все уехали, если обещанный на среду дождь не состоится то на мартовские будет классное катание, держим кулачки.
ks вне форума   Поделиться в Facebook