02.03.09 Вечер, погода
Погода была великолепная ослепительная и солнечная, с утра на градуснике было -10, днем на солнце -1-2, понять сложно потому что солнце жарило сильно, но склоны не текли, холодно, снега предостаточно, подъемники все работали в Пилипце и ПДБ, катание на трассах едва ли не лучшее за всю зиму, а в не трасс ветряная корка и слежавшаяся целина глубиной больше полуметра, людей почти нет, в выходные все уехали, если обещанный на среду дождь не состоится то на мартовские будет классное катание, держим кулачки.
|