Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 18:03   Post #114
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 28.02.09 Вечер, погода

Днем была сильная облачность, шел сильный снег, ветер,температура около 0, в Подобовце трассы в отличном состоянии, в Пилипце похуже но тоже катабельны, реби сегодня ходили на Гембу, брали ратрак на 8 человек с лица по 50 грн, впечатления пока не рассказали, так что о них либо чуть позже либо завтра.
ks вне форума   Поделиться в Facebook