Тема
:
Впечатления об учебе на Драге в феврале
Показать сообщение отдельно
27.02.2009, 16:28
Post
#2
matdor
Новичок
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: kiev
Сообщений: 2
Re: Впечатления об учебе на Драге в феврале
Эх, вот и мы приехали недельку назад с Драга, держит до сейчас) Большое спасибо инструктору Наташе за двух наших девчонок и незабываемую улыбку)) SURF UP!
matdor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для matdor
Найти ещё сообщения от matdor