Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 19:55   Post #113
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Подобовец 25-26 феврвля :-)

Снега в Подобовце сейчас больше, чем в январе. Почти порядок. :) Камушки в критических местах (заезд на стол по центру) есть, но в целом не криминально и по нынешним временам терпимо. Хотя конечно , не Драгобрат, где я за три недели каталки ни разу вечером не посмотрел на скользячку на предмет сами понимаете чего - даже в голову не приходило.
В целом все выглядит так: фото за 25-е февраля[attachment=2:1a1nszbz]ПДБ 25.02.jpg[/attachment:1a1nszbz]
Солнечно было, красиво. Танька на Гембу сбегала, вернулась кайфу полные штаны и на радостях скупнулась в Шипоте, крэззи бейби :shock: .
Сегодня было пасмурно, минус 2-4, пошел снег, который сейчас усилился и идет хлопьями. Утром роглядим, чего насыплет :)
Вот Танькины фотки с вчерашнего райда на Гембу :D[attachment=2:1a1nszbz]ПДБ 25.02.jpg[/attachment:1a1nszbz]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook