Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 22:17   Post #16
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Привет!:)

Отлично смотришься, Леха! Драйв так и прэ :D Привет тебе от всех наших, мы уже все в Подобовце. Снег как ни странно есть :D И гемба вся в бэлом. Сегодня не пошел кататься - как-то не по сее после Драга на наши драные склоны лезть, лыжи бить. Но обещают еще снегопад на выходные, даст БГ, порысачим еще недельку, перед Кавказом. Мы надумали туда стартовать сразу после мартовских.
Удачи тебе в твоих сумасшедших соревнованиях, брат!
А фотки с райда на Близницу в самом деле хорошие вышли. И ты там, естественно, самый "жгучий", как всегда, ман :D
[attachment=0:3cl7kpv9]Леха жжот.jpg[/attachment:3cl7kpv9]
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием