Тема
:
Срочно !!! интересно :)
Показать сообщение отдельно
24.02.2009, 21:18
Post
#15
Pilot
Давно на форуме
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 89
Re: Срочно !!! интересно :)
У нас очент весело, тут в низких Бескедах ( 250 км от Подобовца) совсем другая планета, я не понимаю откуда они берут здесь столько снега :roll:
Pilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pilot
Найти ещё сообщения от Pilot