Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 20:26   Post #112
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 24.02.09 Вечер, погода

Антон и Ната уже в ПДБ, по погоде- весь день ясно, температура -2, подъемники все работали до самого вечера, снега достаточно для комфортного катания по трассам, вне трасс примерно пол метра улежавшейся целины, людей очень мало, цены на подъемники прежние.
ks вне форума   Поделиться в Facebook