24.02.09 Вечер, погода
Антон и Ната уже в ПДБ, по погоде- весь день ясно, температура -2, подъемники все работали до самого вечера, снега достаточно для комфортного катания по трассам, вне трасс примерно пол метра улежавшейся целины, людей очень мало, цены на подъемники прежние.
|