Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 11:07   Post #23
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 23.02.09 Инструктора уезжают с Драга

Сегодня Ната и Антон уезжают с Драга в Подобовец, остальные инструктора уезали раньше, соответственно с завтрашнего дня на Драге из инструкторов ASS ни кого не остается. Последующие выезды на Драг как и раньше при формировании групп от 4-х человек.
ks вне форума   Поделиться в Facebook