23.02.09 День, погода
В субботу был туман, сильный снегопад и температура -10, в воскресенье было абсолютно ясно, ходили на восхождение, людей было относительно не много- очереди на 5-7 минут, сегодня опять все затянуто, пурга, температура -10 и ветер, все подъемники работали на выходных и сегодня тоже работают.
|