Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 11:04   Post #22
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 23.02.09 День, погода

В субботу был туман, сильный снегопад и температура -10, в воскресенье было абсолютно ясно, ходили на восхождение, людей было относительно не много- очереди на 5-7 минут, сегодня опять все затянуто, пурга, температура -10 и ветер, все подъемники работали на выходных и сегодня тоже работают.
ks вне форума   Поделиться в Facebook