Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 11:00   Post #110
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 23.02.09 День, погода

В выходные людей было много и солнечная погода, снег не шел, а сейчас снег идет, трассы в хорошем состоянии, сверху на горе туман, ветрено, -2 градуса, целины сантиметров 5 на трассах, вне трасс ее больше, уточняю именно пухлой целины которая лежит на снежном покрове который не проваливается до травы и земли.
ks вне форума   Поделиться в Facebook