23.02.09 День, погода
В выходные людей было много и солнечная погода, снег не шел, а сейчас снег идет, трассы в хорошем состоянии, сверху на горе туман, ветрено, -2 градуса, целины сантиметров 5 на трассах, вне трасс ее больше, уточняю именно пухлой целины которая лежит на снежном покрове который не проваливается до травы и земли.
|