Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 20:03   Post #109
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 20.02.09 Вечер, погода

Целый день солнце, на горе 100 процентная видимость, мороз -5-7, к вечеру похолодало до -13, трассы- крутяк перед столом таки раскатали до камней, завтра утром есть инициативные ребята которые пойдут убирать камни, вне трасс пухляк по колено и выше, подъемники все работали включая детский бугель, два дня на детском бугеле работает ночное катание, людей не много- человек около 20-ти, трубы- на Пилипец совсем немного камешков, трубы в Подобовец в хорошем состоянии сверху и слегка камешки в самом низу.
ks вне форума   Поделиться в Facebook