20.02.09 Вечер, погода
Целый день солнце, на горе 100 процентная видимость, мороз -5-7, к вечеру похолодало до -13, трассы- крутяк перед столом таки раскатали до камней, завтра утром есть инициативные ребята которые пойдут убирать камни, вне трасс пухляк по колено и выше, подъемники все работали включая детский бугель, два дня на детском бугеле работает ночное катание, людей не много- человек около 20-ти, трубы- на Пилипец совсем немного камешков, трубы в Подобовец в хорошем состоянии сверху и слегка камешки в самом низу.
|