Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 22:48   Post #108
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 19.02.09 Вечер, погода

Все склоны в отличном состоянии, на скоростном все слизали все до земли, швейцария в отличном состоянии-могул идеальный,
подъемники все работали целый день, температура днем +2, сейчас -4, людей оч мало, Гемба в отличном состоянии,
спуски с Гембы к Шипоту просто кайф, вне трасс пухляка 20-30 сантиметров, сейчас слегка идет снег, днем снег не шел.
ks вне форума   Поделиться в Facebook