19.02.09 Вечер, погода
Все склоны в отличном состоянии, на скоростном все слизали все до земли, швейцария в отличном состоянии-могул идеальный,
подъемники все работали целый день, температура днем +2, сейчас -4, людей оч мало, Гемба в отличном состоянии,
спуски с Гембы к Шипоту просто кайф, вне трасс пухляка 20-30 сантиметров, сейчас слегка идет снег, днем снег не шел.
|