Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 18:38   Post #107
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 18.02.09 Вечер, погода

Днем солнце и ясно, народа мало, подъемники работали все в Подобовце/Пилипце, трассы укатаны, но каталка комфортная потому что снега достаточно, очень редко попадаются камни, вне трасс пухляк, температура днем -2-3, на солнце тепло, сейчас -8-9.
ks вне форума   Поделиться в Facebook