18.02.09 Вечер, погода
Днем солнце и ясно, народа мало, подъемники работали все в Подобовце/Пилипце, трассы укатаны, но каталка комфортная потому что снега достаточно, очень редко попадаются камни, вне трасс пухляк, температура днем -2-3, на солнце тепло, сейчас -8-9.
|