Тема
:
Дневничок
Показать сообщение отдельно
18.02.2009, 18:27
Post
#3
Metr
Новичок
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 3
Re: Дневничок
Антон, привет всем! Вот новая информация по Фрирайд Фестивалю 2009
http://freeride.org.ua/index.php?option ... &Itemid=61
Главное, что фест будет проходить на Драгобрате!!! Началась РЕГИСТРАЦИЯ :D
До встречи!
Metr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Metr
Найти ещё сообщения от Metr