Тема: Дневничок
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 18:27   Post #3
Metr
Новичок
 
Аватар для Metr
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 3

По умолчанию Re: Дневничок

Антон, привет всем! Вот новая информация по Фрирайд Фестивалю 2009
http://freeride.org.ua/index.php?option ... &Itemid=61
Главное, что фест будет проходить на Драгобрате!!! Началась РЕГИСТРАЦИЯ :D
До встречи!
Metr вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием