Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 18:13   Post #106
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 17.02.09 Вечер, погода

Трассы таки в удовлетворительном cостоянии, центр не раскатан, там лежит пухляк, Швейцария, трубы слегка раскатаны, вне трасс пухляк до полуметра, температура утром-9, днем -5, сейчас минус но нет градусника под рукой, подъемники все работают, детский таки привели в порядок, людей на склоне человек 30 в среднем, снег шел целый день но сейчас не идет, видимости сегодня ноль все затянуто, сейчас чуток прояснилось.
ks вне форума   Поделиться в Facebook