17.02.09 Вечер, погода
Трассы таки в удовлетворительном cостоянии, центр не раскатан, там лежит пухляк, Швейцария, трубы слегка раскатаны, вне трасс пухляк до полуметра, температура утром-9, днем -5, сейчас минус но нет градусника под рукой, подъемники все работают, детский таки привели в порядок, людей на склоне человек 30 в среднем, снег шел целый день но сейчас не идет, видимости сегодня ноль все затянуто, сейчас чуток прояснилось.
|