Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 18:18   Post #11
ks
Banned
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Луганск
Сообщений: 310
Отправить сообщение для ks с помощью ICQ Отправить сообщение для ks с помощью Skype™

По умолчанию 15.02.09 Вечер, погода

Все трассы в идеальном состоянии, пухляк велеколепный, райды что на Гембе, что на Кресте, что на ВВ просто отпад, пухляка сегодня лягло больше 20 см, снежок продолжает идти. Подъемники работали все включая учебный бугель в Подобовце. Людей не много. Подъемники в Подобовце 10- синий, 8-зеленый, 5-детский. Температура -4.
ks вне форума   Поделиться в Facebook